Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

TSV Wollrode > C - Liga Nord II > Nordhessische Dartliga

 

Jonas Herlitze

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Jonas Herlitze Stephan "Hamster" Roether DC X² 0:2
1 09.09.2018 Jonas Herlitze Jonas Gabel-Schindler DC X² 0:2
2 30.09.2018 Mathias "Matze" Breden Jonas Herlitze DC Nieste 1:2
2 30.09.2018 Stephan Hoerenz Jonas Herlitze DC Nieste 0:2
3 28.09.2018 Jonas Herlitze Robin Weber ADC U23 2:0
3 28.09.2018 Jonas Herlitze Simon Vitt ADC U23 2:1
4 20.10.2018 Gardus Kurz Jonas Herlitze DC Kronenberger 0:2
4 20.10.2018 Timo Ostendorf Jonas Herlitze DC Kronenberger 1:2
5 26.10.2018 Jonas Herlitze Mario Achatz ADC 0:2
5 26.10.2018 Jonas Herlitze Thorsten Fischer ADC 2:0
6 16.11.2018 Linus Rogalla Jonas Herlitze Doppelschwäche Vabia 2:1
6 16.11.2018 Andreas Jarzyna Jonas Herlitze Doppelschwäche Vabia 0:2
7 03.12.2018 Rojeen Dehyar Jonas Herlitze DC Melsungen 2:0
7 03.12.2018 Andreas Ries Jonas Herlitze DC Melsungen 2:1
8 14.01.2019 Nino Roether Jonas Herlitze DC X² 2:0
8 14.01.2019 Jonas Gabel-Schindler Jonas Herlitze DC X² 2:0
9 03.02.2019 Jonas Herlitze Pierre Happke DC Nieste 0:2
9 03.02.2019 Jonas Herlitze Ralf Meise DC Nieste 2:0
10 22.02.2019 Simon Vitt Jonas Herlitze ADC U23 1:2
10 22.02.2019 Robin Weber Jonas Herlitze ADC U23 2:1
12 22.02.2019 Stella Liedtke-Strippel Jonas Herlitze ADC 0:2
12 22.02.2019 Thorsten Fischer Jonas Herlitze ADC 2:0
Heimspiele: 4:4 (8:9) Gastspiele: 7:7 (17:17) Gesamt: 11:11 (25:26)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Nino Roether
David 'The Dynamic' Fichte
DC X² 0:2
1 09.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Meik Freitag
Jonas Gabel-Schindler
DC X² 2:0
2 30.09.2018 Oliver Michel
Ralf Meise
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Nieste 0:2
2 30.09.2018 Daniel Puchmüller
Pierre Happke
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Nieste 2:0
3 28.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Robin Weber
Simon Vitt
ADC U23 2:1
3 28.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Luca (*) Gross
Marco Eckhardt
ADC U23 2:0
4 20.10.2018 Gardus Kurz
Timo Ostendorf
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Kronenberger 0:2
4 20.10.2018 Eric Ellerkamm
Thomas Prior
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Kronenberger 1:2
5 26.10.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Mario Achatz
Thorsten Fischer
ADC 2:1
5 26.10.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Welf Reese
Guenther Maus
ADC 2:0
6 16.11.2018 Linus Rogalla
Julian Meyer
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Doppelschwäche Vabia 0:2
6 16.11.2018 Christoph Gekeler
Dirk Steiger
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Doppelschwäche Vabia 0:2
7 03.12.2018 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Melsungen 2:1
7 03.12.2018 Marco Oglialoro
Christian Haas
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Melsungen 1:2
8 14.01.2019 Jonas Gabel-Schindler
Stephan "Hamster" Roether
Jonas Herlitze
Soeren Kothe
DC X² 0:2
8 14.01.2019 Nino Roether
Meik Freitag
Jonas Herlitze
Soeren Kothe
DC X² 2:0
9 03.02.2019 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Kai Drexler
Oliver Michel
DC Nieste 2:0
9 03.02.2019 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Pierre Happke
Ralf Meise
DC Nieste 1:2
10 22.02.2019 Gianluca Urbano
Justin Richter
Jonas Herlitze
Soeren Kothe
ADC U23 2:0
10 22.02.2019 Robin Weber
Luca (*) Gross
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
ADC U23 2:0
12 22.02.2019 Michael Buechling
Thorsten Fischer
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
ADC 1:2
12 22.02.2019 Mario Achatz
Stella Liedtke-Strippel
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
ADC 0:2
Heimspiele: 6:2 (13:6) Gastspiele: 9:5 (19:13) Gesamt: 15:7 (32:19)

Bestleistungen in der Liga

180

Anzahl Wert
2 180