Nordhessische Dartliga - NHDL seit 1985

Logo NHDL.eu

TSV Wollrode > C - Liga Nord II > Nordhessische Dartliga

 

Soeren Kothe

kein Bild

Einzel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Soeren Kothe Nino Roether DC X² 1:2
1 09.09.2018 Soeren Kothe David 'The Dynamic' Fichte DC X² 1:2
2 30.09.2018 Ralf Meise Soeren Kothe DC Nieste 1:2
2 30.09.2018 Daniel Puchmüller Soeren Kothe DC Nieste 1:2
3 28.09.2018 Soeren Kothe Luca (*) Gross ADC U23 0:2
3 28.09.2018 Soeren Kothe Marco Eckhardt ADC U23 2:0
4 20.10.2018 Timo Ostendorf Soeren Kothe DC Kronenberger 2:1
4 20.10.2018 Thomas Prior Soeren Kothe DC Kronenberger 2:0
5 26.10.2018 Soeren Kothe Welf Reese ADC 2:0
5 26.10.2018 Soeren Kothe Michael Buechling ADC 2:1
6 16.11.2018 Dirk Steiger Soeren Kothe Doppelschwäche Vabia 0:2
6 16.11.2018 Linus Rogalla Soeren Kothe Doppelschwäche Vabia 1:2
7 03.12.2018 Johannes Ries Soeren Kothe DC Melsungen 2:0
7 03.12.2018 Marco Oglialoro Soeren Kothe DC Melsungen 2:0
8 14.01.2019 Jonas Gabel-Schindler Soeren Kothe DC X² 2:0
8 14.01.2019 Nino Roether Soeren Kothe DC X² 2:0
9 03.02.2019 Soeren Kothe Kai Drexler DC Nieste 2:0
9 03.02.2019 Soeren Kothe Pierre Happke DC Nieste 1:2
10 22.02.2019 Luca (*) Gross Soeren Kothe ADC U23 1:2
10 22.02.2019 Justin Richter Soeren Kothe ADC U23 1:2
11 08.03.2019 Soeren Kothe Marc Schmauch DC Kronenberger 2:0
11 08.03.2019 Soeren Kothe Eric Ellerkamm DC Kronenberger 1:2
12 22.02.2019 Michael Buechling Soeren Kothe ADC 1:2
12 22.02.2019 Mario Achatz Soeren Kothe ADC 2:0
Heimspiele: 5:5 (14:11) Gastspiele: 7:7 (15:20) Gesamt: 12:12 (29:31)

Doppel

Spieltag Datum Heim Gast Mannschaft Legs
1 09.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Nino Roether
David 'The Dynamic' Fichte
DC X² 0:2
1 09.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Meik Freitag
Jonas Gabel-Schindler
DC X² 2:0
2 30.09.2018 Oliver Michel
Ralf Meise
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Nieste 0:2
2 30.09.2018 Daniel Puchmüller
Pierre Happke
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Nieste 2:0
3 28.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Robin Weber
Simon Vitt
ADC U23 2:1
3 28.09.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Luca (*) Gross
Marco Eckhardt
ADC U23 2:0
4 20.10.2018 Gardus Kurz
Timo Ostendorf
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Kronenberger 0:2
4 20.10.2018 Eric Ellerkamm
Thomas Prior
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Kronenberger 1:2
5 26.10.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Mario Achatz
Thorsten Fischer
ADC 2:1
5 26.10.2018 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Welf Reese
Guenther Maus
ADC 2:0
6 16.11.2018 Linus Rogalla
Julian Meyer
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Doppelschwäche Vabia 0:2
6 16.11.2018 Christoph Gekeler
Dirk Steiger
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Doppelschwäche Vabia 0:2
7 03.12.2018 Rojeen Dehyar
Andreas Ries
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Melsungen 2:1
7 03.12.2018 Marco Oglialoro
Christian Haas
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
DC Melsungen 1:2
8 14.01.2019 Jonas Gabel-Schindler
Stephan "Hamster" Roether
Jonas Herlitze
Soeren Kothe
DC X² 0:2
8 14.01.2019 Nino Roether
Meik Freitag
Jonas Herlitze
Soeren Kothe
DC X² 2:0
9 03.02.2019 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Kai Drexler
Oliver Michel
DC Nieste 2:0
9 03.02.2019 Soeren Kothe
Jonas Herlitze
Pierre Happke
Ralf Meise
DC Nieste 1:2
10 22.02.2019 Gianluca Urbano
Justin Richter
Jonas Herlitze
Soeren Kothe
ADC U23 2:0
10 22.02.2019 Robin Weber
Luca (*) Gross
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
ADC U23 2:0
12 22.02.2019 Michael Buechling
Thorsten Fischer
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
ADC 1:2
12 22.02.2019 Mario Achatz
Stella Liedtke-Strippel
Soeren Kothe
Jonas Herlitze
ADC 0:2
Heimspiele: 6:2 (13:6) Gastspiele: 9:5 (19:13) Gesamt: 15:7 (32:19)

Bestleistungen in der Liga

High Finish

Anzahl Wert
1 136
1 111